Гости из Луганска
№ 2 от 24 января 2025 года
Делегация Министерства труда и социальной политики Луганской Народной Республики посетила Казанский КЦСОН.
Директор учреждения Надежда Ибрагимова рассказала об основных направлениях работы центра, специфике предоставления социальных услуг. Для гостей проведена экскурсия по отделению дневного пребывания, презентована работа с инвалидами и детьми-инвалидами старше 14 лет, имеющими ментальные нарушения. Луганчанам показали работу с получателями социальных услуг в учебно-тренировочных кабинетах «Квартира», «Магазин», в зале проведения оздоровительных мероприятий, сенсорных комнатах. Коллеги высоко оценили значимость работы отделения и поделились своим опытом работы.

