Гости из Луганска

№ 2 от 24 января 2025 года 


Делегация Министерства труда и социальной политики Луганской Народной Республики посетила Казанский КЦСОН.
Директор учреждения Надежда Ибрагимова рассказала об основных направлениях работы центра, спе­цифике предоставления социальных услуг. Для гостей проведена экскурсия по отделению дневного пребывания, презентована работа с инвалидами и детьми-инвалидами старше 14 лет, имеющими ментальные нарушения. Луганчанам показали работу с получателями социальных услуг в учебно-тренировочных кабинетах «Квартира», «Магазин», в зале проведения оздоровительных мероприятий, сенсорных комнатах. Коллеги высоко оценили значимость работы отделения и поделились своим опытом работы.