«От сердца к сердцу»

№ 40 от 5 декабря 2025 года 


В Высокогорском районном доме культуры прошел ежегодный благотворительный марафон «От сердца к сердцу», цель которого – помощь детям с тяжелыми множественными нарушениями здоровья.
Молодые люди из группы дневного пребывания «Юлдаш» для граждан с ментальными нарушениями при КЦСОН «Эмет» выступили на концерте с номером по мотивам «Бременских музыкантов». Зрители наградили артистов громкими овациями. Все собранные средства в рамках Декады инвалидов будут распределены между участниками благотворительного марафона, имеющими особенности развития.