Победили челнинцы
Финальные соревнования по волейболу среди команд юношей – учащихся учреждений НПО и СПО, состоялись 6-7 декабря в Казани на базе Профессионального лицея № 123 и Международного колледжа сервиса.
На состязания съехались 72 участника из команд, победивших в зональных турнирах. Первое место завоевали спортсмены из Набережночелнинского политехнического колледжа, на втором – волейболисты из Кукморского аграрного колледжа, на третьем месте – юноши из Казанского строительного колледжа. Команде-победительнице вручен кубок, победители награждены грамотами и ценными призами.

