Мед, капающий с потолка
№ 34 от 4 октября 2024 года
Насекомые, поселившиеся на чердаке жилого дома в английском Лестершир, оказались так трудолюбивы и сделали столько меда, что он начал просачиваться сквозь потолок.
Домовладельцы рассказали, что давно уже замечали вокруг своего жилища множество пчел. В один прекрасный день супруги обнаружили, что люстры в комнатах заляпаны каким-то непонятным липким веществом. Тщательно обследовав дом, жильцы с изумлением обнаружили, что сквозь потолок ванной комнаты капает самый настоящий мед. Выяснилось, что пчелы, воспользовавшись тем, что хозяева никогда не заглядывали на чердак, устроили там большой улей.
Супруги обратились в страховую компанию, и ее сотрудники, идентифицировав такой необычный случай как «протечку», вызвали специалистов, которые увезли всех насекомых и заменили испорченные потолки.

