Курить – не модно!

№ 43 от 23 ноября 2017 года

Флэш-моб «Курить не модно» организовали на улицах города ребята из Бугульминского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» совместно с волонтерами школы №3 – так они отметили День отказа от курения.

По словам воспитателя Елены Арчибасовой, инициативная группа хотела, чтобы каждый человек смог выразить свое видение, почему курить вредно. Замечательный флэш-моб стал подтверждением хорошего настроения и призывом отказа от курения. Ребята пожелали всем горожанам благоразумия и силы воли в отказе от пагубной привычки.