Провели мастер-классы
№ 3 от 29 января 2021 года
В Казанском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Здравушка» состоялись мастер-классы и просветительские лекции врачей учреждения.
Законным представителям юных реабилитантов рассказали об эффективных способах профилактики инфекционных и простудных заболеваний. Невролг Наталья Ахтямова провела «ликбез» по лечебной гимнастики при двигательных нарушениях. Под чутким контролем врача дети и родители с большим интересом опробовали представленный комплекс упражнений. В тот же день для сотрудников центра состоялось отдельное собрание, посвященное информированию о проведении вакцинации от новой коронавирусной инфекции. Тематические информационные памятки были распространены среди всех посетителей «Здравушки».

