Прогулка по паркам Славы

№ 19 от 21 мая 2021 года 


Очередное занятие в рамках технологии «Парковый ритрит» для группы получателей социальных услуг организовали специалисты по социальной работе Лениногорского КЦСОН «Исток-Башлангыч» Венера Ахметшина и Альбина Хабирова.

Мероприятие на этот раз было тематическое – «Прогулка по паркам Славы». Пожилые граждане, находящиеся на надомном социальном обслуживании, совершили экскурсию по уютным паркам и скверам города, увидели обновленные достопримечательности. Представители старшего поколения возложили цветы к Вечному огню у памятника «Воину-победителю» и почтили память павших минутой молчания.